Русина М.Л., воспитатель

01.09.2023

Презентация Современные тенологии в развитиии речи дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Оганизация и проведение праздника День народного единства.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер класс с родителями Объемная синичка.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)

Русанова Е.В., воспитатель

01.09.2023

Квест игра В поисках осеннего наряда для осени.pdf (скачать) (посмотреть)
Развлечение в 1й мл.группе Шишки.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Золотая осень в 1 мл.группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс для родителей Играем вместе с мамой.pdf (скачать) (посмотреть)

Хайдарова О.А.

01.09.2023Хочу такой сайт

Консультация для педагогов Особенности развития речевого дыхания у детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРоект в подготовительной группе По тропинке сказок.pdf (скачать) (посмотреть)

Тюпинова Ж.М., воспитатель

01.09.2023

Доклад для педагогов Мостик взаимопонимания между родителями и воспитателями ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Круглый стол для педагогов Научи ребенка соблюдать ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.